Беря персонажа по акции Вы получаете:
Право заполнять упрощённый вариант анкеты (плюшки в виде халявы никогда в таком не помешают, да и как-будто заходя в акцию вы искали что-то другое))
Безграничную любовь администрации и всякую посильную помощь от них (вы ещё побегаете от нашей заботы хD)
Авики и мувики, а так же плюсики (а как же без этого? Для этого и существуют акции, что бы печенюшки получать))
При желании, можете договориться с администрацией о смене каких-либо данных о персонаже (внешность, имя, место обучения и т.д.)

Все эти семь человек – обычные люди со своими чувствами и эмоциями. Они точно так-же влюбляются, дружат и веселятся на шумных Днях Рождениях «приятелей», коих ранее никогда в жизни не видели. Но есть одно «но» - в своё время каждый из них совершил то, о чём сейчас мечтает позабыть.
У кого-то это уже почти вышло, но коварная Сплетница, снова давшая о себе знать, руководит жизнями ребят, как ей заблагорассудится. Все они – выполняют её указания. Встречаются с этим, вот эту заставляют чувствовать себя ниже плинтуса, а эту вообще пичкают алкоголем и оставляют на произвол судьбы в дорогом клубе. Они полностью принадлежат воле девушки-сплетницы, дающей им указания по мобильнику.
В противном случае – весь мир узнает их истинное лицо…

http://ib1.keep4u.ru/b/2011/05/23/54/549f55d3c2832f306a21a295f6da5c65.jpg
Nathan Cole|Натан Коул, 19 y.o.
GG name: Romantic Assassin|Романтичный убийца
Внешность: Brandon Routh | Брэндон Рут
Учится: в Йельском университете
А я однажды: убил человека
Натан – весёлый и общительный парень, который всю свою сознательную жизнь прожил на Верхнем ист Сайде в семье самовлюбленной модели и вечно занятого нефтяного магната. Его воспитанием занималась лишь бабушка, которая мечтала вырастить из единственного внука доброго и порядочного человека.
Натан играет на гитаре и мечтает стать писателем, хотя у него проблемы, как с английским, так и с литературой. Летом обычно уезжает путешествовать по разным странам и мечтает побывать во всех странах Европы и Азии – осталось совсем чуть-чуть, ведь родители Натана с превеликим удовольствием отдают деньги на любой каприз, только бы не лез с тупыми вопросами.

«- Друг, ты уверен?! Мне же всего 17 лет…
- Коул, ты из какого века? Да у нас уже добрая половина школы не только выпивкой увлекается… Хотя стоп: ахах, ты че, серьезно никогда не пил алкоголя?!
- Ты ещё громче заори, а! Ну хорошо, давай сюда свою текилу…
***
- Нуууу, кто у нас тут следующий испробует новую тачку именинника?!
- Я!!! А ну разойдитесь все, придурки!
- Коууул, а ты у нас совсем в неадеквате, чувак. Может, пока повременишь с ездой?
- Даааа! Ахах, ну он и шумахер – глянь, как петляет по этой кривой трассе!
- Летисия, отойди ты оттуда от греха подальше, а то он из тебя ветчину сделает… Летисия!!! Летисия, отойди в сторону!!! Коул, тормози! Тормози, Коул!!!
***
- Я могу как-то попасть в реанимацию к Летисие Дейли?
- А она уже не в реанимации, друг мой.
- Ей лучше?!
- Нет. Наоборот. Хотя, кто знает… Представление о смерти у каждого разное…»

Дело удалось замять и представить всё так, будто пятнадцатилетняя Летисия Дейли просто поскользнулась и упала на что-то острое. Свидетелей преступления было пятеро, но все они решили оставить свои задницы «не в теме». Натан так и не смирился с произошедшим.

http://ib1.keep4u.ru/b/2011/06/13/9a/9a9f61692fe7b9b62bbad42bb8780608.jpg
Silvia Harrison | Сильвия Харрисон, 19 y.o.
GG name: Queen of intrigue | Королева интриги
Внешность: Nikki Reed | Никки Рид
Учится в: Йеле
Красивая, умная и хитрая. Первое впечатление об этой девушке вас не подведёт. Раньше она была другой, совершенно другой, до того, как встретилась со своим отчимом. Никто не знает, что случилось с настоящими родителями Сильвии, да и никого это не интересует на фоне событий, которые оказались куда интереснее…

- Сильвия, ты прекрасно выглядишь в этом платье
- Оу, Скотт, спасибо.  Как думаешь, в таком виде я сведу всех с ума? Или кто-то останется равнодушным?
- Принцесса, ты даже меня сводишь с ума
***
- Что… что вы здесь делаете??
- Мы? Мы ничего не делаем. Видишь, дорогая, я помогаю Сильвии с домашним заданием.
- Скотт, ты никогда не умел врать! Сильвия, марш к себе в комнату, с тобой мы потом поговорим!
***
- Скотт, нам надо от неё избавится, иначе это плохо кончится
- Сильвия, ну и что ты предлагаешь сделать?
- Есть у меня тут одна идея…
***
- Сильвия, что этот ублюдок с тобой сделал?
- Он…он…он заставлял меня, я не хотела
!

Около года Сильвия спала со своим отчимом. Спустя семь месяцев с того момента, как у них начались отношения, мачеха их разоблачила. Во избежание лишнего шума, Сильвия со Скоттом упекли мачеху в психушку. Но их счастье и уединение не продлились долго:  пожилая соседка увидела их вместе и укатила им скандал. Кроме как соврать у Сильвия не было идей. И она соврала. Скотту дали долгий срок за изнасилование несовершеннолетней, а Сильвия с тех пор старается забыть те события и начать нормальную жизнь.

http://ib1.keep4u.ru/b/2011/06/05/9a/9afd558d306639162369d73a50cd0858.jpg
Diana Rassel|Диана Рассел, 17 y.o.
GG name: Good soul|Добрая душа
Внешность: Victoria Justice | Виктория Джастис
Учится: в Констанс Биллард, 11 класс
А я однажды: помогла парню спрятать труп его собственного брата
Диана из тех людей, кто не особо любит пустой трёп и тупые сплетни. Рассел любит учиться, хотя всегда готовит только те предметы, которые ей интересны. Поможет человеку, если ему понадобится помощь, хотя после этого потребует взамен многим больше.
Год назад мать обещала, что вскоре она получит работу в Париже и они покинут этот город навсегда. Ди очень обрадовалась подобной новости и принялась с завидным энтузиазмом изучать французский язык. За это время она пересмотрела тысячи фоток теперь уже любимого города и даже определила для себя любимые места, однако время шло, а дело так и не двигалось. Диана все ещё держит в себе надежду, что скоро её мечта исполнится.

«- Зай, у меня проблемы…
- М… А что случилось то? Что-то важное?
- Да-да! Очень и очень важное! Приезжай, пожалуйста, мне сейчас так нужна чья то помощь
***
- Ты… Ты, мать твою, совсем, что ли, сдурел нахрен?
- Я же предупреждал, что это очень важно!
- Очень важно?! Ты… Ты вообще понимаешь, что прикончил собственного брата?!
- Тише, ты чего орешь то так? Мне нужна помощь! Я должен спрятать труп!
- Нет! Никогда в жизни!
***
- Ты можешь быстрее пошевеливаться?!
- Подожди, женщина. А лучше харе так орать и помоги мне!
- Ещё чего! Я не буду прикосаться… К трупу! Тем более он… Он весь в крови! Джоооошшшшшш!
- Всё, прекрати орать. Я всё сделал. Осталось только скинуть его в озеро… Чёрт бы тебя побрал! Полиция! Диана, давай быстрее вали отсюда!
***
- Кто-то помогал вам избавляться от трупа? Ничего, мы и его в тюрьму засадим!
- …
- Имя!
- … Я был один…»

Джошу Хартнеру дали 12 лет колонии строгого режима. Диана порывается пойти к нему в тюрьму, но её всегда что-то останавливает.

http://ib1.keep4u.ru/b/2011/05/23/3e/3e1282408cbbad8278e523b0185f9a31.jpg
Grace & Emma Spencer|Грейс и Эмма Спенсер, 18 y.o.
GG name: Crazy Twins | Сумасшедшие близняшки (если говориться про одну из сестёр, в конце добавляется имя)
Внешности: Jessica and Lisa Origliasso | Джессика и Лиза Ориглиассо
Учатся: в Нью-Йоркском университете
А мы однажды: в немного подвыпившем состоянии устроили секс втроём, а вследствие чего совершили инцест.
Две замечательные девушки окончившие музыкальную школу. Грейс овладела гитарой, Эмма же предпочла клавишные инструменты. Но их обоих объединял прекрасный голос. Добрые и весёлые сёстры, готовые общаться со всеми, кто относится к ним хорошо. Всё бы ничего, и Сплетница бы никогда не узнала об этих двух красотках, если бы не один единственный инцидент пару лет назад…
Отдых на берегу моря, солнце, пляж и, конечно же,… секс. На своём пути девушки встретили сексуального молодого человека, который готов был проводить с ними всё время и развлекать их на курорте, но только при одном условии: близняшки Спенсер должны исполнить его давнюю мечту...

"- Этот отдых - худшее, что могло с нами случиться! Грейс, меня тошнит от уныния, которого так и прёт от каждого отдыхающего!
- Эмма, ну прекращай ты ныть, а? Здесь можно... Эм...
- Ага, именно это я и имею в виду! Здесь нет ничего, что так или иначе подходило нашему образу жизни! Аррр, здесь нет никого, младше 40 лет. Что за унылый курорт?
- Никого младше 40? Ну, лично мне 20, а вам, девчонки?
***
- Нет, серьёзно, с ним что-то не так. Он сказал, что готов развлекать нас весь отдых, но я чувствую подвох. Эмма, может, нам не стоит идти на эту вечеринку?
- Грейс, хватит ныть. Где тут может быть подвох? Давай, поднимай свою пятую точку и идём!
***
- Оу, оу - девушкиии, полегче. Вы не так уж и много выпили!
- Ооо, Шон, ты и в правду веселишь нас. Ахахах, веселоооооо!
- Сейчас будет ещё веселее - это я вам обещаю. За удовольствие нужно платить, девочки..."

Только думали ли сёстры, что совершают таким образом инцест, да и ещё пополняют паренька завышенной самооценкой? Да, на следующее утро они обе сожалели об этом. Но что сделано, то сделано. Только вот в чём вся незадача: откуда загадочная Сплетница об этом узнала?

http://ib1.keep4u.ru/b/2011/05/23/0f/0f80dba8b50d82b7a6d839a0d074938a.jpg
Adam Coleman |Адам Коулман, 20 y.o.
GG name: Neurotic Coleman | Невротик Коулман
Внешность: Justin Hartley | Джастин Хартли
Учится: в Нью-Йоркском университете
А я однажды: довёл собственную мать до психушки
Адам многим кажется угрюмым и слегка неадекватным в своих поступках. Его задевает любая шутка, брошенная в его адрес, а если вы ещё додумались сказать про него что-то неприятное – берегитесь. Любит конфликты и споры и, если уж нарвался на кого-то, то без драки тут дело не пройдёт.
Что касается девушек, то тут парень крайне придирчив: случайные связи его не волнуют и если вы хоть на малую толику смахиваете на шлюху, то можете сразу проходить мимо – этого красавчика вы уж точно не заинтересуете. Ну, а если вы мазохист и захотели с ним подружиться, то приготовьтесь вытерпеть постоянные «выносы мозга» и тонны матов, которые обрушатся на вашу голову, если вы вдруг ему не угодите.

«- Адам, мне надоело забирать тебя из полицейского участка! Ты знаешь, какой с меня содрали штраф за твою последнюю кражу автомобиля?
- Мам, меня тошнит от твоих тупых нравоучений. Ты отца довела и он свалил от нас, теперь мне мозг выносишь. Думаешь, удастся сплавить меня в дурку? А хрен тебе – не выйдет!
- Адам, да что ты такое говоришь?! Я просто очень волнуюсь за тебя! Ты губишь свою молодую жизнь зря!
- Нет, мама, губишь мне её ты! Если б у тебя в своё время хватило мозгов заняться моим воспитанием, такого бы не было!
***
- Домашний арест? Ахах, Коулман, ты прикалываешься, ага? Меня в детском саду на домашний арест сажали!
- Ладно тебе ржать, ну. Жди меня в клубе, сейчас закачу маман истерику и выйду.
***
- Э, чё за хрень? Вы вообще кто?
-  Уилл Перкенсон, санитар реабилитационного центра «Остров». Мы вынуждены забрать вашу мать с собой.
- Какого вообще хрена?!
- С недавних пор жильцы жалуются на то, что она стала чересчур агрессивной и дерганной, а сегодня утром она ввалилась в квартиру своей подруги и принялась крушить всё, что попадалось под руку, говоря что-то про то, что она дала сыну неправильное воспитание. Уж не знаю, каким надо быть извергом, чтобы довести беднягу до такого…»

Аманда Коулман находится в реабилитационном центре уже год. Она ни в чём не винит своего сына, считая произошедшее полностью своей виной. Адам общается с ней лишь по телефону, не желая видеть глаза матери…

http://ib1.keep4u.ru/b/2011/05/23/40/40609c2fcf824e13ec07675d95ae945b.jpg
Isabelle Rice | Изабелла Райс, 21 y.o.
GG name: The dual nature | Двойственная натура
Внешность: Olivia Wilde | Оливия Уальд
Учится: в Йельском университете
А я однажды: показала характер, за что и поплатилась…
Красива и уверена в себе. Девушка-мечта. Ей ничего не стоит закрутить роман с каким-нибудь красавчиком, только вот девушке это не надо. А не надо, потому что… догадались? Неужели, нет? Тогда рассказываем: этой девушке нравятся... другие девушки! Хотя нет, не так: ей нравятся И девочки, И мальчики. Только вот девушки всё таки привлекают её внимание сильнее, нежели мужчины. Но ведь окружающие не поймут. Она далеко не легкомысленна и не спит с кем попало, даже для поддержания статуса «гетеро». Слегка высокомерна, что сыграло с ней злую шутку в прошлом…

« - Элизабет, мать твою, куда ты меня завела? Где твоя чертова дача, я так и не нашла её!
- Райс, кончай орать! Ты сейчас где?
- Незнаю я! Вокруг какая-то глухая пустыня и какой-то каличный магазин… «Ковбой Джек», мать его…
- А, так ты недалеко от меня! Слушай, поворачиваешь на… Биииииииппп.
- Что?! Элизабет? Алло? Элизабет?! Чёрт бы побрал эту зарядку, а!
***
- Эй, красотка, есть желание провести время с пользой?
- Простите?
- Я говорю, покутить не хочешь? И повернись ты ко мне лицом, на твою задницу я уже насмотрелся!
- Да пошел ты, урод.
***
- Я… Простите… Я не хотела… Нет, пожалуйста, мне больно, мне очень больно. Не надо…
- Заткнись, иначе пострадаешь ещё больше!
- Пожалуйста, хватит. Я сожалею о своих словах. Отпустите меня, я не буду заявляться в полицию!
- Конечно не будешь. А теперь скрепим твоё обещание…»

Таким образом, столкнувшись с очередным «любвеобильным мачо» и не совсем вежливо послав его, девушка была жестоко избита, плюс ко всему, ещё и изнасилована. Очнулась она через пару дней, в больнице, с явными пробелами в памяти. Девушка так и не вспомнила, кто на неё напал, и виновник не был наказан. И как вы думаете, зря она любит больше нежных девушек? Но Иззи, запомни раз и навсегда: нельзя иметь столько секретов от Сплетницы. Два секрета это уже много, а месть Сплетницы будет очень изощрённой.

http://ib1.keep4u.ru/b/2011/05/23/f4/f42338ffba43d93520f4b12abc8a92ac.jpg
Nicholas Summers | Николас Саммерс, 20 y.o.
GG name: Personal maniac | Личный маньяк
Внешность: Nicholas Hoult | Николас Холт
Учится: в Йельском университете
Однажды я: избил и изнасиловал девушку
Замкнутый, но спокойный парень. Пай мальчик, только загадочная Сплетница вечно заставляет делать что-то, что не нравится никак. Не обращать на неё внимания? Но тогда всплывёт страшная тайна…

«- О фак, как же ты меня задолбал, а! Почему ты, мать его, не можешь напиться с кем-нибудь другим?
- Да хватит тебе бухтеть, Ник. Давай ещё по одной!
***
- Ох, Господи... Знать бы ещё куда идти... Эй, красотка, есть желание провести время с пользой?
- Простите?
- Я говорю, покутить не хочешь? И повернись ты ко мне лицом, на твою задницу я уже насмотрелся!
- Да пошел ты, урод.
- А вот это ты зря, детка!
***
- Мать твою, чё ж я натворил то! Господи, она же вся без сознания и истекает кровью... Господи, ну что же делать, что делать?! Чёрт, чёрт, чёрт... Алло, "скорая"? Я нахожусь возле магазина "Ковбой Джек", он находится в нескольких часах езды от Нью-Йорка... Знаете, да? Здесь девушка, истекающая кровь. Я не знаю, я шел мимо и тут она... Что? Не покидать места происшествия? Хорошо, я понял... Прости, Изабелла. У меня нет другого выбора...»

В тот вечер Николас был совсем не в духе, да и старый знакомый не давал покоя со своими призывами сходить затусить куда-нибудь. Вот Саммерс и сорвался, пошёл с этим не-до-другом в ближайший бар и влил в себя несчётное количество алкоголя. На пути домой он встретил красивую девушку, которую неоднократно видел в университете. Вмиг осмелев, Ник подкатил к красотке, но она дала ему отворот-поворот. Злость последних дней выплеснулась на мисс Райс, в результате чего она была избита, а потом и изнасилована. Осознав содеянное, Николас вызвал «скорую», а сам же свалил с места преступления. И мог ли он надеяться, что девушка не вспомнит «своего личного маньяка»?

© данная акция является интеллектуальной собственностью
Catherine Bass & Demetria Bass
графическое оформление by Catherine Bass
сделано специально для Gossip Girl: I'm Forever With You